Рейтинг@Mail.ru
Данных о пропавших в Египте журналистах канала "Звезда" нет уже сутки - РИА Новости, 02.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данных о пропавших в Египте журналистах канала "Звезда" нет уже сутки

© Телеканал "Звезда"Скриншот сайта телеканала "Звезда" с фотографиями пропавших в Египте корреспондентов Аркадием Назаренко и Альгисом Микульскисом
Скриншот сайта телеканала Звезда с фотографиями пропавших в Египте корреспондентов Аркадием Назаренко и Альгисом Микульскисом
Читать ria.ru в
Спустя сутки после исчезновения съемочной группы телеканала "Звезда", освещавшей акции протеста в Каире, сведений о судьбе журналистов по-прежнему нет, сообщил РИА Новости в среду представитель телекомпании. Корреспондент "Звезды" Аркадий Назаренко и оператор Альгис Микульскис, освещавшие антиправительственные волнения в Египте, пропали во вторник вечером.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Спустя сутки после исчезновения съемочной группы телеканала "Звезда", освещавшей акции протеста в Каире, сведений о судьбе журналистов по-прежнему нет, сообщил РИА Новости в среду представитель телекомпании.

Корреспондент "Звезды" Аркадий Назаренко и оператор Альгис Микульскис, освещавшие антиправительственные волнения в Египте, пропали во вторник вечером. Представитель телеканала рассказал РИА Новости, что пропавшие журналисты направлялись после съемок на митинге в другой район для передачи видеоматериала в Москву. Последний раз корреспондент вышел на связь в 17.17 мск, после чего к телефону подходили "неизвестные люди, которые пытались объяснить, что съемочная группа задержана". Однако кем задержаны сотрудники телеканала и на каком основании, неизвестно, добавил представитель "Звезды".

"Никакой информации пока так и нет", - сказал собеседник агентства.

Посольство России в Египте выясняет обстоятельства происшествия. По данным телеканала, об инциденте также проинформирована армия и силовые ведомства Египта.

В Египте с конца января проходят массовые акции протеста с требованием отставки президента Хосни Мубарака.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала