Рейтинг@Mail.ru
Чавес попросил прощения у венесуэльского народа за ошибки - РИА Новости, 03.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чавес попросил прощения у венесуэльского народа за ошибки

Читать ria.ru в
"Я прошу прощения у венесуэльского народа за допущенные ошибки и просчеты, которые я сделал за 12 лет нахождения у власти", - заявил Чавес, выступая в среду по национальному телевидению и радио в связи с 12 годовщиной нахождения на посту.

МЕХИКО, 3 фев - РИА Новости, Юрий Николаев. Президент Венесуэлы Уго Чавес, выступая в среду по национальному телевидению и радио в связи с 12 годовщиной нахождения на посту, впервые извинился перед народом за допущенные ошибки.

"Я прошу прощения у венесуэльского народа за допущенные ошибки и просчеты, которые я сделал за 12 лет нахождения у власти", - заявил Чавес.

Венесуэльский лидер отметил, что он всегда в своей работе стремился улучшить жизнь простого народа, сделать Венесуэлу сильной и процветающей.

Чавес отметил, что за 12 лет его президентства удалось уменьшить на 60% преступность в стране, а также построить тысячи квартир для малоимущих семей.

В своем выступлении президент Венесуэлы призвал улучшить в стране систему образования и воспитания, а также превратить школы в "центры народной борьбы".

"Не надо забывать, что наши оппоненты всячески пытаются нас опорочить и скомпрометировать в глазах молодежи. Наша задача воспитать молодое поколение в духе преданности социалистическим идеям", - сказал Чавес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала