Рейтинг@Mail.ru
Полиция Франции задержала даму, которая "выгуливала" голого любовника - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Франции задержала даму, которая "выгуливала" голого любовника

Читать ria.ru в
Французская полиция задержала пожилую даму, которая выгуливала голого мужчину по центру Каркассона, привязав поводок к интимной части его тела, сообщает в четверг агентство Франс Пресс.

ПАРИЖ, 10 фев - РИА Новости. Французская полиция задержала пожилую даму, которая выгуливала голого мужчину по центру Каркассона, привязав поводок к интимной части его тела, сообщает в четверг агентство Франс Пресс.

В таком виде женщина 63 лет и ее 40-летний любовник среди бела дня прогуливались по главной торговой улице города на юге Франции, знаменитого своей средневековой крепостью. Пара была задержана на входе в один из магазинов. В полиции любовники заявили, что это была игра и признались, что помешаны на сексе.

Обоим предъявлено обвинение в развратных действиях, в начале апреля они предстанут перед судом.

Стоит отметить, что полицейские не последовали политике местных турагентов, которые в преддверие дня святого Валентина привлекают в город влюбленных "специальными предложениями". Уже десять дней сеть туристических ассоциаций департамента Од рекламирует набор "Любовь в Каркассоне". Он включает ночь в трехзвездочном отеле с видом на старый город, ужин, бутылку игристого вина, шоколад и - видимо, чтобы вечер уж точно стал незабываем, - масла для ванной с блестками и сексуальную игрушку. По данным ассоциации, пока удалось продать лишь два набора стоимостью 299 евро, однако турагенты не унывают и ждут влюбленных к празднику.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала