Рейтинг@Mail.ru
ЕС обсуждает вопрос о введении бесполетной зоны над Ливией - РИА Новости, 28.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕС обсуждает вопрос о введении бесполетной зоны над Ливией

Читать ria.ru в
Вопрос о введении бесполетной зоны над Ливией в качестве дополнительной санкционной меры в отношении властей этой страны, которых считают ответственными за применение неоправданного насилия к мирным манифестантам, обсуждается, но решение пока не принято, сообщила в понедельник глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон.

БРЮССЕЛЬ, 28 фев - РИА Новости, Александр Шишло. Вопрос о введении бесполетной зоны над Ливией в качестве дополнительной санкционной меры в отношении властей этой страны, которых считают ответственными за применение неоправданного насилия к мирным манифестантам, обсуждается, но решение пока не принято, сообщила в понедельник глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон.

"Этот вопрос в настоящее время обсуждается. Решения пока нет. Как вы можете себе представить, это довольно сложный вопрос, поэтому он является частью продолжающихся обсуждений. И, конечно, мы оповестим вас, когда по этому вопросу будут приняты какие-либо решения", - приводит слова Эштон ее пресс-служба.

Высокий представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности участвует в проходящей в Женеве 16-й сессии Совета ООН по правам человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала