Рейтинг@Mail.ru
Итальянка атаковала бывшего возлюбленного 700 "эсэмэсками" - РИА Новости, 22.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянка атаковала бывшего возлюбленного 700 "эсэмэсками"

© РИА Новости / Илона ГоловинаИтальянка атаковала бывшего возлюбленного 700 "эсэмэсками"
Итальянка атаковала бывшего возлюбленного 700 эсэмэсками
Читать ria.ru в
Несчастная любовь, толкающая людей на безрассудные поступки, может случиться не только в молодости. В этом на личном опыте убедился 60-летний чиновник из итальянской провинции Кунео, бывшая возлюбленная которого после расставания атаковала его 700 сообщениями на мобильный телефон.

РИМ, 22 мар - РИА Новости, Наталия Шмакова. Несчастная любовь, толкающая людей на безрассудные поступки, может случиться не только в молодости. В этом на личном опыте убедился 60-летний чиновник из итальянской провинции Кунео (Cuneo), бывшая возлюбленная которого после расставания начала атаковать его сообщениями на мобильный телефон. Общая численность "посланий счастья" превысила 700 штук, сообщили во вторник итальянские СМИ.

Отношения мужчины и 50-летней преподавательницы длились лишь несколько месяцев. Женщина тяжело переживала разрыв и стала преследовать несостоявшуюся "вторую половину".

Дама стала названивать своему бывшему на мобильный телефон, отправлять ему в среднем по 65 СМС в день и без приглашения приезжать к его дому, после чего с ее стороны последовали угрозы и запугивания.

Чтобы положить конец всей этой истории, мужчине пришлось подать на свою "экс" жалобу в правоохранительные органы. Теперь женщине придется ответить за свои поступки перед судом, отмечают местные СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала