Рейтинг@Mail.ru
Daily Telegraph: принц Уильям не стал делать шоу из своего мальчишника - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Daily Telegraph: принц Уильям не стал делать шоу из своего мальчишника

Читать ria.ru в
Британский принц Уильям в минувшие выходные отметил завершение своей холостяцкой жизни закрытым мальчишником для самых близких друзей в имении на юге Англии, пишет в понедельник газета Daily Telegraph со ссылкой на свои источники.

ЛОНДОН, 28 мар - РИА Новости, Елена Пахомова. Британский принц Уильям в минувшие выходные отметил завершение своей холостяцкой жизни закрытым мальчишником для самых близких друзей в имении на юге Англии, пишет в понедельник газета Daily Telegraph со ссылкой на свои источники.

Официального подтверждения того, что мальчишник состоялся, нет. Однако источник в пресс-службе королевского двора подтвердил изданию, что вечеринка прошла, но была сугубо частной и никаких деталей разглашаться не будет.

Последняя холостяцкая вечеринка, предположительно, прошла в графстве Норфолк в имении, принадлежащем отцу одного из крестных сыновей принца Чарльза. Всего на мальчишник пригласили 20 человек, никто из которых также не стал разглашать подробностей.

Уильям предпочел закрытое мероприятие в узком дружеском кругу вместо шумной вечеринки в ночном клубе. В этом Уильям последовал примеру своего отца принца Чарльза, который в 1981 году перед свадьбой с принцессой Дианой предпочел отметить прощание с холостяцкой жизнью в закрытом джентльменском клубе Whites.

Хотя, по данным газеты, все же развлекал принца и его приятелей известный организатор клубных вечеринок Гай Пелли.

Изначально ожидалось, что Уильям проведет минувшие выходные в графстве Девон, занимаясь водными видами спорта, включая греблю и водные лыжи. Это должно было стать частью вечеринки, которую готовил шафер Уильяма на грядущей свадьбе, его младший брат принц Гарри. Однако после того, как информация просочилась в СМИ, принц и его друзья в Девон не приехали, хотя там их уже ждала толпа журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала