Рейтинг@Mail.ru
Похитители эстонцев в Ливане готовы выдвинуть условия их освобождения - РИА Новости, 31.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похитители эстонцев в Ливане готовы выдвинуть условия их освобождения

Читать ria.ru в
Организация под названием "Движение возрождения и реформ" объявила о том, что похищенные в Ливане семеро эстонских туристов находятся в их руках, вскоре группировка выдвинет условия их освобождения. МИД Эстонии проверяет эту информацию, сообщила в четверг пресс-служба министерства.

ТАЛЛИН, 31 мар - РИА Новости, Николай Адашкевич. Организация под названием "Движение возрождения и реформ" объявила о том, что похищенные в Ливане семеро эстонских туристов находятся в их руках, вскоре группировка выдвинет условия их освобождения. МИД Эстонии проверяет эту информацию, сообщила в четверг пресс-служба министерства.

Представители движения отправили электронное письмо редакторам портала lebanonfiles.com, сообщив, что похищенные эстонцы живы и здоровы, а в ближайшее время захватчики выдвинут условия их освобождения.

Для подтверждения своих слов члены группировки прислали фотографии документов трех из семи похищенных эстонцев. На сайте lebanonfiles.com опубликованы отсканированные ID-карты Аугуста Тилло, Калева Кяосаара и Мадиса Палуоя.

Семь граждан Эстонии были похищены в Ливане 23 марта в районе города Захле в долине Бекаа на востоке страны. Вооруженные люди в масках, подъехавшие на черном автомобиле Mercedes и двух автофургонах белого цвета, угрожая оружием, заставили эстонцев сесть в машины и, предположительно, скрылись в районе Кфар Забад.

В среду военный источник сообщил ливанским СМИ, что имена похитителей известны и военные продолжают проводить рейды в долине Бекаа в поисках эстонских граждан и их похитителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала