Рейтинг@Mail.ru
Агрессивный "стриптизер" из Германии сорвал полет испанского лайнера - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агрессивный "стриптизер" из Германии сорвал полет испанского лайнера

Читать ria.ru в
Экипаж самолета, следовавшего по маршруту Мадрид-Франкфурт, был вынужден вернуться в столицу Испании, чтобы сдать властям пассажира, который разделся догола во время полета, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на эксплуатирующую лайнер авиакомпанию Iberia.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Экипаж самолета, следовавшего по маршруту Мадрид-Франкфурт, был вынужден вернуться в столицу Испании, чтобы сдать властям пассажира, который разделся догола во время полета, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на эксплуатирующую лайнер авиакомпанию Iberia.

По данным компании, пассажир из Германии полностью разоблачился на борту самолета, совершавшего полет в четверг вечером.

"Экипаж пытался воздействовать на мужчину, но он стал агрессивным и, в конце концов, заперся в туалете. Тогда пилот решил повернуть самолет и вернуться в Мадрид", - заявил представитель Iberia.

После посадки в мадридском аэропорту на борт самолета поднялись полицейские, которые увели пассажира-нудиста.

О том, какие дисциплинарные меры были применены к сорвавшему полет гражданину Германии, не сообщается. Авиакомпания утверждает, что не имеет ни малейшего понятия о мотивах его поступка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала