Рейтинг@Mail.ru
Уго Чавес выступит с телеобращением к народу, сообщает Рейтер - РИА Новости, 01.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уго Чавес выступит с телеобращением к народу, сообщает Рейтер

Читать ria.ru в
Проходящий курс лечения на Кубе президент Венесуэлы Уго Чавес, перенесший 10 июня срочную операцию по поводу внутритазового абсцесса, в пятницу утром по московскому времени обратится к гражданам своей страны с телеобращением, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на венесуэльские СМИ.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Проходящий курс лечения на Кубе президент Венесуэлы Уго Чавес, перенесший 10 июня срочную операцию по поводу внутритазового абсцесса, в пятницу утром по московскому времени обратится к гражданам своей страны с телеобращением, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на венесуэльские СМИ.

Другие подробности не сообщаются.

Лечение лидера Венесуэлы на Кубе вызвало поток всевозможных слухов и домыслов как в национальных, так и зарубежных СМИ. Так, в прошлую субботу, издающаяся в Майами испаноязычная газета El Nuevo Herald сообщила со ссылкой на источник в разведке США, что Чавес находится в "критическом состоянии". При этом издание писало, что источник не смог ни подтвердить, ни опровергнуть версию, будто президент Венесуэлы госпитализирован из-за ракового заболевания. В свою очередь американский телеканал Fox News привел данные, согласно которым операция на тазовый абсцесс может вызвать различные осложнения, включая послеоперационное заражение инфекцией.

Председатель парламента Венесуэлы Фернандо Сото Рохас заявлял, что Чавес идет на поправку после перенесенной операции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала