Рейтинг@Mail.ru
Более 20 спортивных объектов будут построены в Чечне - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 спортивных объектов будут построены в Чечне

Читать ria.ru в
Власти Чечни планируют построить в 2008-2010 годах 21 спортивно-оздоровительный комплекс в разных районах республики - на строительство спортивных объектов в регионе планируется потратить 4,7 миллиона рублей, заявил в четверг в Грозном первый замминистра по физической культуре Чечни Салман Далаков.

МОСКВА, 26 июня - РИА Новости. Власти Чечни планируют построить в 2008-2010 годах 21 спортивно-оздоровительный комплекс в разных районах республики - на строительство спортивных объектов в регионе планируется потратить 4,7 миллиона рублей, заявил в четверг в Грозном первый замминистра по физической культуре Чечни Салман Далаков.

"На 2008-2010 годы запланировано строительство еще спортобъектов на сумму 4,7 миллиона рублей, в том числе 21 спортивно-оздоровительного комплекса в районах республики", - сказал Далаков на заседании межведомственной комиссии Чечни по профилактике правонарушений на 2008-2010 годы.

Он подчеркнул, что за последние два года в республике открыты свыше 30 спортивных объектов, в том числе в этом году - спортивные секции по вольной и греко-римской борьбе, тхэквандо, тяжелой атлетике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала