Рейтинг@Mail.ru
Сериал "Школа" на Первом канале уступит эфир Олимпиаде - РИА Новости, 09.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сериал "Школа" на Первом канале уступит эфир Олимпиаде

© РИА Новости / Антон Белицкий | Перейти в медиабанкНаталья Терешкова на съемочной площадке телесериала "Школа" режиссера Валерии Гай Германики
Наталья Терешкова на съемочной площадке телесериала Школа режиссера Валерии Гай Германики
Читать ria.ru в
"Первый канал" прервет показ сериала "Школа" на время Олимпийских игр в Ванкувере, после чего он сразу вернется в эфир, сказала директор общественных связей канала Лариса Крымова. Накануне стало известно, что сериал, вызвавший общественную дискуссию и протесты со стороны учителей, не будет выходить в эфир с 15 февраля.иректор общественных связей канала Лариса Крымова, слова которой приводятся на сайте телеканала.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. "Первый канал"прервет показ сериала "Школа" на время Олимпийских игр в Ванкувере, после чего он сразу вернется в эфир, сказала директор общественных связей канала Лариса Крымова, слова которой приводятся на сайте телеканала.

Накануне стало известно, что сериал, вызвавший общественную дискуссию и протесты со стороны учителей, не будет выходить в эфир с 15 февраля, но его можно будет посмотреть в Интернете на сайте Первого канала и интернет-ресурсе www.vshkole.ru.

"Школа" действительно не будет показываться с 15 февраля в течение двух недель, но только в связи с началом Олимпийских игр. Из-за большого объема спортивных трансляций канал изменил сетку вещания на этот период, и сохранить прежнее время показа "Школы" было невозможно", - пояснила представитель телеканала.

Сериал "Школа" вернется в эфир сразу после окончания Олимпиады, которая пройдет в канадском Ванкувере с 12-го по 28-е февраля, добавила Крымова.

На этой неделе телезрители увидят 18-20 серии в привычное для себя время - в 18.20 и 23.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала