Рейтинг@Mail.ru
Немецкая певица Лена в шоке от победы на "Евровидении" - РИА Новости, 30.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Немецкая певица Лена в шоке от победы на "Евровидении"

© Thomson Reuters 2017Победительница "Евровидения-2010" Лена из Германии
Победительница Евровидения-2010 Лена из Германии
Читать ria.ru в
"Вы хотите знать мои чувства: шок! Я думаю, это невероятно. Я по-настоящему счастлива. Это очень большое событие в моей жизни. Это полное безумие", - призналась победительница "Евровидения-2010" Лена из Германии.

ОСЛО, 30 мая - РИА Новости, Ирина Гордон, Вера Удовиченко. Победительница "Евровидения-2010" Лена из Германии призналась журналистам после финала, что находится в шоке после выигрыша, передает корреспондент РИА Новости.

Выйдя к журналистам после финала в майке с цифрой "1", Лена вместе с немецким представителями СМИ несколько раз спела фразу "Ich liebe Deutschland", после чего поздравила своих соотечественников с победой.

"Вы хотите знать мои чувства: шок! Я думаю, это невероятно. Я по-настоящему счастлива. Это очень большое событие в моей жизни. Это полное безумие", - призналась певица.

Она рассказала, что еще до начала "Евровидения" говорила всем, что если ее песня действительно нравится, то чтобы за нее голосовали, а если нет - то не надо.

"Сейчас я хочу сказать всем странам, кто звонил и голосовал за меня: "спасибо", - со слезами на глазах сказала артистка.

Однако она отметила, что "несмотря на то, что победа - это очень хорошо, но это не вся жизнь".

"Это абсолютно прекрасно, но, извините, это только часть жизни. Конечно, прямо сейчас я счастлива и рада, но у меня есть другая часть моей жизни, и я не могу сказать, что будет с ней и со мной через год", - сказала Лена.

Также она отметила, что еще не знает, в каком из немецких городов пройдет следующее "Евровидение". Ее представитель добавил, что "там, где теплее", намекая на холодный климат Норвегии.

"Мы обсудим это позже, а сегодня мы просто празднуем", - сказал он.

Лена отметила, что после пресс-конференции она и ее делегация будут "тусить всю ночь", а уже на следующий день улетят в Ганновер.

Затем Лена отправилась фотографироваться на фоне символики "Евровидения-2010" с главным призом в руках. "Это моя наисчастливейшая улыбка", - сказала фотографам артистка, рассматривая хрустальный микрофон.

Лена Мейер-Ландрут - одна из самых молодых участниц конкурса. Девятнадцать лет ей исполнится сразу после "Евровидения". В детстве артистка много занималась танцами - от балета до хип-хопа, но у нее нет ни музыкального, ни вокального образования, так что Лену называют самородком.

На конкурсе она представила песню под названием Satellite, в которой рассказывается, что ради любви можно "сделать новую прическу", "купить новое голубое белье" и "покрасить ногти на ногах". За эту композицию наивысшее количество баллов -12 - во время финального голосования отдали девять стан, а в общей сложности Лена победила в финале 24 конкурентов с результатов в 246 баллов.

Посмотрите выступление Петра Налича, которое не оценили на "Евровидении">>

Германия выиграла "Евровидение-2010". Скажите, что вы думаете о победителе >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала