Рейтинг@Mail.ru
Алина Кабаева записала песню, но не планирует уходить в шоу-бизнес - РИА Новости, 12.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Алина Кабаева записала песню, но не планирует уходить в шоу-бизнес

© Фото : с официального сайта Алины КабаевойЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам молодежи, олимпийская чемпионка по художественной художественной Алина Кабаева.
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам молодежи, олимпийская чемпионка по художественной художественной Алина Кабаева.
Читать ria.ru в
Экс-гимнастка Алина Кабаева записала песню и сняла клип о спортивных успехах и вере в себя. По словам представителей звезды, Кабаева не собирается таким образом начинать исполнительскую карьеру, а лишь хочет помочь молодым людям поверить в свои силы.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости, Роман Кульгускин. Экс-гимнастка, а ныне депутат Госдумы Алина Кабаева записала песню "Верьте в себя" и сняла клип о спортивных успехах и вере в себя, но не планирует уходить в шоу-бизнес, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе Кабаевой.

Премьера клипа состоялась еще в мае 2010 года на фестивале художественной гимнастики "Алина", организатором которого выступает Кабаева. В видеоклипе, который уже попал в ротацию музыкальных каналов и активно обсуждается в интернете, депутат не только поет, но и выполняет перед камерой упражнение с лентой.

По словам представителей Кабаевой, Алина не ставила перед собой цель начать исполнительскую карьеру. Цель музыкального проекта - желание рассказать молодым ребятам о том, что всего можно добиться, "если трудиться, работать, верить в себя, в свою цель, в свое дело". Также Кабаева надеется таким образом привлечь внимание к развитию детско-юношеского спорта.

Ранее Алине уже доводилось становиться героиней музыкальных роликов. Группа "Игра слов" посвятила бывшей спортсменке целую песню, которую так и назвали "Алина Кабаева".

Кабаева стала членом сборной России по художественной гимнастике в 1996 году. Она является четырехкратной чемпионкой Европы, абсолютной чемпионкой мира и победительницей Олимпиады 2004 года в Афинах. В 2005 году экс-гимнастка занялась политикой, 2 декабря 2007 года вступила в должность депутата Госдумы, является заместителем председателя думского комитета по делам молодежи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала