Рейтинг@Mail.ru
ФСБ должна контролировать ситуацию в Чечне после отмены КТО - Медведев - РИА Новости, 27.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ должна контролировать ситуацию в Чечне после отмены КТО - Медведев

© РИА Новости / Магомед АлиевФСБ РФ должна продолжить контролировать ситуацию в Чечне - Медведев
ФСБ РФ должна продолжить контролировать ситуацию в Чечне - Медведев
Читать ria.ru в
ФСБ России вместе с другими правоохранительными органами должна продолжать контролировать ситуацию в Чечне и в случае снятия режима контртеррористической операции (КТО), заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с директором ФСБ, главой Национального антитеррористического комитета (НАК) Александром Бортниковым.

ГОРКИ, 27 мар - РИА Новости. ФСБ России вместе с другими правоохранительными органами должна продолжать контролировать ситуацию в Чечне и в случае снятия режима контртеррористической операции (КТО), заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с директором ФСБ, главой Национального антитеррористического комитета (НАК) Александром Бортниковым.

Медведев поручил рассмотреть на заседании НАК вопрос о снятии режима контртеррористической операции в Чечне, действующего более девяти лет.

Вместе с тем президент подчеркнул, что ФСБ "вместе с другими правоохранительными органами должна продолжить контроль за ситуацией, вводя в случае необходимости и отдельные элементы режима КТО и проводя необходимые действия как в Чеченской республике, так и в других наших южных республиках, в которых в настоящий момент сохраняется угроза террористических актов".

"Эту работу нельзя ни останавливать, ни ослаблять. Мы должны, с одной стороны, создавать новые возможности для граждан, для привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест в Чечне, но с другой стороны - должны последовательно и жестко бороться с террористами", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала