Рейтинг@Mail.ru
Буш: демократический капитализм является самой лучшей системой - РИА Новости, 25.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш: демократический капитализм является самой лучшей системой

Читать ria.ru в
"Несмотря на коррекции рынка и случаи злоупотреблений, демократический капитализм является лучшей системой из всех, которые когда-либо были выработаны", - заявил Буш, выступая со специальным обращением к стране в связи с финансовым кризисом в США.

ВАШИНГТОН, 25 сен - РИА Новости, Аркадий Орлов. Джордж Буш заявил, что демократический капитализм является самой лучшей из всех когда-либо существовавших систем в мире.

"Несмотря на коррекции рынка и случаи злоупотреблений, демократический капитализм является лучшей системой из всех, которые когда-либо были выработаны", - заявил Буш, выступая из Белого дома вечером в среду со специальным обращением к стране в связи с финансовым кризисом в США.

По словам президента США, эта система "раскрыла таланты и производительность, а также предпринимательский дух наших граждан".

"Она сделала эту страну лучшим в мире местом для инвестирования и ведения бизнеса, и она придает нашей экономике гибкость и сопротивляемость для того, чтобы амортизировать удары, корректироваться и снова совершать рывок вперед", - сказал глава Белого дома, выразив уверенность в том, что США смогут успешно преодолеть текущий финансовый кризис.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала