Рейтинг@Mail.ru
Компания "Классические вина" отвергает обвинения в поставках "Боржоми" - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Классические вина" отвергает обвинения в поставках "Боржоми"

Читать ria.ru в
Управляющий белорусской компанией "Классические вина" отверг обвинения главного государственного санитарного врача Российской Федерации Геннадия Онищенко в том, что компания поставляет в Россию грузинскую минеральную воду "Боржоми".

МИНСК, 20 апр - РИА Новости, Олеся Лучанинова. Управляющий компанией "Классические вина" отверг обвинения главного государственного санитарного врача Российской Федерации Геннадия Онищенко в том, что компания поставляет в Россию грузинскую минеральную воду "Боржоми".

Россия наложила запрет на грузинское вино и "Боржоми" весной 2006 года по решению Роспотребнадзора в связи с претензиями по качеству продукции.

Онищенко в среду обвинил "Классические вина" в том, что компания поставляет "Боржоми" в Российскую Федерацию в промышленных объемах. Он пообещал, что с белорусской компанией, которая нелегально поставляет грузинскую минеральную воду, будут разбираться по всем сегментам бизнеса, который есть у этого предприятия в РФ.

"Это полная неправда. Ни одной поставки по документам либо без документов мы не осуществляли", - сказал РИА Новости управляющий компанией "Классические вина".

При этом он уточнил, что компания также не поставляет в Российскую Федерацию ни одного вида продукции. "Мы только из РФ получаем зажигалки", - сказал собеседник агентства.

"Классические вина" занимаются импортом, розничной и оптовой торговлей безалкогольной, слабоалкогольной и алкогольной продукцией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала