Рейтинг@Mail.ru
В Волгоградской области сгорели более 800 строений - РИА Новости, 03.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгоградской области сгорели более 800 строений

© Фото : пресс-служба администрации Волгоградской областиПоследствия пожаров в Волгоградской области
Последствия пожаров в Волгоградской области
Читать ria.ru в
Пожары произошли в Городищенском, Даниловском, Жирновском, Камышинском, Котовском, Руднянском и Среднеахтубинском районах. Правоохранительные органы Волгоградской области оказывают всю возможную помощь по локализации пожаров. Причина возгораний и ущерб устанавливаются.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Более 800 строений, половину из которых составляют жилые дома, сгорели за сутки в Волгоградской области, сообщил в пятницу РИА Новости по телефону представитель одной из силовых структур области.

По его словам, пожары произошли в Городищенском, Даниловском, Жирновском, Камышинском, Котовском, Руднянском и Среднеахтубинском районах.

"Причиной возгораний стала высокая температура и сильный ветер. В результате произошли возгорания сухой травы и лесных массивов, после чего пожары распространились на 21 населенный пункт. В результате огнем было уничтожено 825 строений, из них 474 жилых дома", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время правоохранительные органы Волгоградской области оказывают всю возможную помощь по локализации пожаров. Причина возгораний и ущерб устанавливаются.

Видео пожара в Волгоградской области предоставлено РИА Новости участником проекта "Ты - репортер"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала