Рейтинг@Mail.ru
Жена французского посла находилась на борту упавшего самолета - РИА Новости, 25.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена французского посла находилась на борту упавшего самолета

Читать ria.ru в
Жена посла Франции в Ливане находилась на борту упавшего в понедельник утром самолета эфиопской государственной авиакомпании Ethiopian Airlines, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в ливанском правительстве.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Жена посла Франции в Ливане находилась на борту упавшего в понедельник утром самолета эфиопской государственной авиакомпании Ethiopian Airlines, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в ливанском правительстве.

Самолет Боинг 737-800 прилетел в Бейрут в ночь на понедельник из Аддис-Абебы и должен был вернуться в столицу Эфиопии. Авиалайнер, на борту которого находились 92 человека, поднялся в воздух в 3.10 мск понедельника и через пять минут пропал с экранов радаров. Погодные условия не благоприятствовали полету: была гроза, шел сильный дождь.

"В списке пассажиров есть имя Марлы Санчес Пьетто (Marla Sanchez Pietton) - жены посла Франции в Ливане", - заявил представитель правительства Ливана, имя которого не называется.

Посол Дени Пьетто (Denis Pietton) приступил к исполнению обязанностей в Ливане в сентябре 2009 года.

По данным агентства Рейтер, среди 85 пассажиров был гражданин России. Позже стало известно, что пассажиром с российским гражданством была женщина >>.

Большинство пассажиров, 50 человек, являлись гражданами Ливана, из них трое имели двойное гражданство: британское, канадское и российское. Остальные - эфиопы. Также на борту находились семеро членов экипажа.

Согласно информации агентства Франс Пресс, на борту находились 83 пассажира и девять членов экипажа.

Спасательные службы уже обнаружили место падения авиалайнера: он рухнул в море в 3,5 километрах к западу от прибрежной ливанской деревни Нааме (Na'ameh).

Поисково-спасательная операция продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала