Рейтинг@Mail.ru
Жители Междуреченска перекрыли железную дорогу, поезда задерживаются - РИА Новости, 14.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Междуреченска перекрыли железную дорогу, поезда задерживаются

Читать ria.ru в
Жители шахтерского города Междуреченск Кемеровской области в пятницу вечером перекрыли железнодорожные пути в районе переезда "69 км" на перегоне Карай - Междуреченск, из-за этого задерживается ряд поездов, в том числе один пассажирский состав, сообщает пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Жители шахтерского города Междуреченск Кемеровской области в пятницу вечером перекрыли железнодорожные пути в районе переезда "69 км" на перегоне Карай - Междуреченск, из-за этого задерживается ряд поездов, в том числе один пассажирский состав, сообщает пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).

"Более чем на один час на станции Междуреченск задерживается поезд №676 сообщением Новокузнецк-Абакан (204 пассажира)", - говорится в сообщении РЖД, поступившем в РИА Новости.

В ночь на 9 мая на крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" в Кемеровской области произошли два взрыва. По данным оперативного штаба МЧС, на 8.00 мск 13 мая число погибших на "Распадской" составляет 66 человек. Судьба 24 человек неизвестна.

За медицинской помощью, по данным на четверг, обратились 129 пострадавших, из них 94 госпитализированы. В настоящее время шахта не работает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала