Рейтинг@Mail.ru
Российские дети в ДТП в Анталье не пострадали, сообщают турецкие СМИ - РИА Новости, 25.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские дети в ДТП в Анталье не пострадали, сообщают турецкие СМИ

© Фото : Айдын ЮлмазАвария автобуса с российскими туристами в Анталье 25 мая 2010
Авария автобуса с российскими туристами в Анталье 25 мая 2010
Читать ria.ru в
Российские дети в ДТП с туристическим автобусом в Анталье не пострадали, пишет турецкая газета "Хурриетт". Фотографии попавших в аварию детей газета опубликовала на своем сайте.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Российские дети в ДТП с туристическим автобусом в Анталье не пострадали, пишет турецкая газета "Хурриетт". Фотографии попавших в аварию детей газета опубликовала на своем сайте.

Автобус с российскими туристами, направлявшимися из Аланьи в Памуккале, во вторник утром упал с 15-метровой высоты в реку Аксу. Погибли 16 человек, в том числе водитель автобуса, и 25 получили травмы.

Согласно спискам, в поездку на популярные у туристов термальные источники Памуккале отправился 41 человек - 39 туристов, гид и водитель. Среди туристов были пятеро детей, в том числе четверо подростков и один маленький ребенок, сообщила РИА Новости представительница турецкой страховой компании LDM LIGA OF DEFENCE - MEDICAL ASSISTANCE LIMITED Гулия Эйшиева. Ее компания является партнером застраховавшей российских путешественников российской "РОСНО".

Как сообщил РИА Новости один из находящихся в Анталье российских туристов, пятеро туристов госпитализированы в больницу в Аспендосе. Фамилии туристов в списке опубликованы на латинице. Трое пострадавших (Julia Barisova, Roman Saliokv, Jenadi Sebatim) находятся под наблюдением, одна (Zufiye Gazizova) - в операционной и одну (Natalia Cumak) готовятся перевести в другую больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала