Рейтинг@Mail.ru
В горящем здании в Москве обрушились перекрытия - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В горящем здании в Москве обрушились перекрытия

Читать ria.ru в
Пожар происходит в административном здании в центре Москвы, которое примыкает к вестибюлю станции метро "Белорусская". По предварительным данным, пострадали два человека.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Перекрытия частично обрушились на уровне третьего этажа в горящем административном здании в центре Москвы, пожарные продолжают спасать людей, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

Сведений о жертвах нет. Пожарные установили коленчатый подъемник и автомобильные лестницы, по которым спасают людей с крыши.

По словам одного из участников ликвидации пожара, сотрудники столичного МЧС, пожарные спасли не менее 20 человек из задымленных помещений.

Пожар происходит в административном здании в центре Москвы, которое примыкает к вестибюлю станции метро "Белорусская" (кольцевая) по адресу: площадь Тверской заставы, дом 3. По предварительным данным, пострадали два человека.

Из-за пожара затруднено движение транспорта около Белорусского вокзала по Ленинградскому шоссе в сторону центра, по улице Грузинский Вал и полностью блокировано по площади Тверской заставы. Также движение затруднено по всем улицам, прилегающим к району пожара.

Водителей просят выбирать маршруты объезда, сообщил РИА Новости представитель столичного УГИБДД.

На месте ЧП создан штаб по ликвидации пожара, который возглавил первый заместитель начальника Главного управления МЧС РФ по Москве Виктор Климкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала