Рейтинг@Mail.ru
Число погибших в ДТП в Подмосковье выросло до 11, сообщает МЧС - РИА Новости, 27.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших в ДТП в Подмосковье выросло до 11, сообщает МЧС

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Московской областиДТП в в Ступинском районе Подмосковья с участием автобуса и грузового автомобиля
ДТП в в Ступинском районе Подмосковья с участием автобуса и грузового автомобиля
Читать ria.ru в
Количество погибших в крупном ДТП, которое произошло в пятницу в Ступинском районе Московской области, увеличилось до 11 человек, сообщил РИА Новости представитель управления информации областного управления МЧС. Ранее сообщалось о десяти жертвах аварии.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Количество погибших в крупном ДТП, которое произошло в пятницу в Ступинском районе Московской области, увеличилось до 11 человек, сообщил РИА Новости представитель управления информации областного управления МЧС.

"По уточненным данным, в ДТП погибли 11 человек", - сказал собеседник агентства. Ранее сообщалось о десяти жертвах аварии. Четыре человека госпитализированы в ступинскую больницу, их состояние пока неизвестно.

Авария произошла около 05.00. Автобус столкнулся с грузовым автомобилем, после чего загорелся. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и спасатели.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла на трассе М4 "Дон", между 104-м и 105-м километром. На место происшествия выехал начальник ОГИБДД Московской области генерал-майор полиции Сергей Сергеев. Автобус следовал из Тамбова в Москву, но пока неясно, был ли это рейсовый или частный автобус. Он столкнулся с фурой, ехавшей в попутном направлении. Движение по дороге не прерывалось.

По данным ГАИ, восемь человек смогли самостоятельно выбраться из автобуса, они не пострадали. МЧС сообщает, что для перевозки оставшихся пассажиров выехал дополнительный автобус. С пассажирами, попавшими в аварию, работают психологи МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала