Рейтинг@Mail.ru
Девять пляжей Москвы готовы к купальному сезону - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девять пляжей Москвы готовы к купальному сезону

Читать ria.ru в
Инспекторы приняли девять из 12-ти пляжей Москвы к началу купального сезона, сообщил журналистам в понедельник заместитель начальника Управления Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Николай Крючек.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Инспекторы приняли девять из 12-ти пляжей Москвы к началу купального сезона, сообщил журналистам в понедельник заместитель начальника Управления Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Николай Крючек.

Обычно купальный сезон открывается 1 июня, однако метеорологи не советуют торопиться, так как вода еще прогрелась недостаточно.

"В Москве приняты девять из 12 пляжей, остальные будут открыты в ближайшее время. Пляжный комплекс "Бич-клаб", зона отдыха "Большой Садовый пруд" и пляж "Рублево" пока не готовы, по ним нет актов санэпидемстанций, либо они отрицательны", - сказал Крючек.

По информации МЧС, этим летом в Москве можно будет искупаться на пляже "Левобережный" на севере столицы, на северо-западе Москвы отдыхающих уже готовы принять "Серебряный Бор-2" и "Серебряный Бор-3", на западе - зона отдыха "Мещерское".

Кроме того, у инспекторов нет претензий к Озеру Белое на востоке Москвы и трем зонам отдыха в Зеленограде - Большому городскому пруду, Школьному озеру и озеру Черное.

Ранее в горадминистрации сообщили, что всего на летний период 2010 года для москвичей определено 14 зон отдыха с купанием в черте города и в ближнем Подмосковье. Кроме того, на территории столицы будут подготовлены 25 зон отдыха без купания и одна зона отдыха за городом.

А вы купаетесь в городской зоне? >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала