Рейтинг@Mail.ru
Медведев взял курс на обновление губернаторского корпуса - источник - РИА Новости, 08.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев взял курс на обновление губернаторского корпуса - источник

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев взял курс на обновление губернаторского корпуса, о чем свидетельствуют последние кадровые решения, заявил РИА Новости в источник в администрации главы государства.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев взял курс на обновление губернаторского корпуса, о чем свидетельствуют последние кадровые решения, заявил РИА Новости в источник в администрации главы государства.

В понедельник президент внес на рассмотрение региональных парламентов кандидатуры в главы Дагестана, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Еврейской автономной области.

Собеседник агентства обратил внимание на то, что все четыре кандидатуры, внесенные на рассмотрение региональных парламентов, - это новые руководители. "Внесение этих кандидатур означает, что президентом взят курс на обновление губернаторского корпуса. При этом будут учитываться реальные показатели работы, уровень доверия граждан к действующему главе региона, а также количество сроков работы на соответствующем посту", - сказал он.

Он привлек внимание к ранее сказанным Медведевым словам о том, что три срока - уже достаточно для того, чтобы действующий глава региона реализовал все свои замыслы. При выдвижении кандидатур, отметил источник, также будут учитываться и возрастные показатели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала