Рейтинг@Mail.ru
Левичев считает, что Прохоров сделает из "Правого дела" ё-партию - РИА Новости, 16.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Левичев считает, что Прохоров сделает из "Правого дела" ё-партию

Читать ria.ru в
"Может быть, ё-партия получится. Особенно, если он (предприниматель Михаил Прохоров) умудрится на ё-автомобиль пересадить всех миллиардеров из партии "Единая Россия" и Народного фронта и нам откроются более широкие перспективы", - сказал председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев журналистам в понедельник.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев не считает перспективным проектом возможное лидерство бизнесмена Михаила Прохорова в партии "Правое дело" и относится к новостям на эту тему с юмором.

Президент группы "Онэксим" Прохоров в понедельник подтвердил готовность возглавить партию. Как сообщил РИА Новости член федерального политсовета "Правого дела" Борис Надеждин, формат и параметры взаимодействия обсуждаются.

"Может быть, ё-партия получится. Особенно, если он умудрится на ё-автомобиль пересадить всех миллиардеров из партии "Единая Россия" и Народного фронта и нам откроются более широкие перспективы", - сказал Левичев журналистам в понедельник.

По его мнению, серьезно говорить о Прохорове как политике нельзя.

"Какой может быть серьезный разговор о человеке, который в политике ничего не понимает и думает, что политика - это такой бизнес", - заявил Левичев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала