Рейтинг@Mail.ru
Владимир Турчинский, по предварительным данным, умер от инфаркта - СКП - РИА Новости, 16.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Владимир Турчинский, по предварительным данным, умер от инфаркта - СКП

Читать ria.ru в
Врачи, констатировавшие смерть 46-летнего Владимира Турчинского, назвали предварительной причиной его гибели инфаркт, следственные органы проводят доследственную проверку, сообщает в среду Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Врачи, констатировавшие смерть 46-летнего Владимира Турчинского, назвали предварительной причиной его гибели инфаркт, следственные органы проводят доследственную проверку, сообщает в среду Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

Известный шоумен скончался в среду около 05.00 мск в своем доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. Ведомство сообщает, что, по предварительным данным, проснувшись утром, Турчинский почувствовал себя плохо. Потеряв сознание, он упал на пол, ударившись подбородком. Супруга Турчинского вызвала бригаду скорой помощи.

"Врачи, прибывшие на вызов в подмосковный дом шоумена, констатировали его смерть. Причиной смерти, предварительно, явился инфаркт. По данному факту следственными органами СКП РФ по Московской области проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.

По данным следствия, примерно три недели назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.

На данный момент признаков насильственной смерти нет. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Друзья Турчинского вспоминают его энергию и ранимость>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала