Победа "Реала" закрыла "Зениту" путь в плей-офф Лиги чемпионов - РИА Новости, 26.11.2008

Победа "Реала" закрыла "Зениту" путь в плей-офф Лиги чемпионов

© REUTERS / Vasily FedosenkoФутболисты "Реала" празднуют победу над БАТЭ в Лиге чемпионов
Футболисты Реала празднуют победу над БАТЭ в Лиге чемпионов
В 5-м туре групповой стадии испанцы переиграли на выезде белорусский БАТЭ со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Рауль, отличившийся на 7-й минуте.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Мадридский "Реал" гарантировал себе выход в плей-офф футбольной Лиги чемпионов.

Победа "Реала" в Минске лишила питерский "Зенит" даже теоретических шансов на выход в 1/8 финала главного еврокубка. Команда Дика Адвоката несколькими часами ранее сыграла дома вничью 0:0 с итальянским "Ювентусом", который ранее завоевал первую путевку в плей-офф от группы Н.

После пяти туров лидером группы с 11 очками является "Ювентус", второе место занимает "Реал" (9), "Зенит" (5) идет третьим, БАТЭ (2) - четвертым.

В последнем туре группового этапа 10 декабря "Ювентус" примет БАТЭ, а "Зенит" сыграет на выезде против "Реала".