Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" отказался от участия в Кубке Первого канала - РИА Новости, 19.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" отказался от участия в Кубке Первого канала

Читать ria.ru в
"Официальная информация из "Зенита" поступила к нам вчера, после 18 часов, - сказал вице-президент НАФ Александр Эйдельштейн. - Сейчас мне сложно сказать, какие изменения претерпит формат турнира и как будут развиваться события. Решение будет принято позднее".

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Петербургский "Зенит" официально известил Национальную академию футбола (НАФ) об отказе клуба принять участие в Кубке Первого канала, заявил РИА Новости вице-президент НАФ Александр Эйдельштейн.

"Официальная информация из "Зенита" поступила к нам вчера, после 18 часов, - сказал Эйдельштейн. - Сейчас мне сложно сказать, какие изменения претерпит формат турнира и как будут развиваться события. Решение будет принято позднее".

По словам Эйдельштейна, ни от кого из семи других участников турнира подобных заявлений не поступало - несмотря на то, что организаторы Кубка Первого канала решили отказаться от призового фонда в связи с возросшими из-за изменения регламента расходами.

"Все клубы еще неделю назад подтвердили свое участие в Кубке Первого канала, - сказал собеседник агентства.

Традиционный футбольный турнир в Израиле, который проводится НАФ при поддержке Романа Абрамовича, намечен на сроки с 26 января по 1 февраля. Предполагалось, что в нем сыграют по четыре клуба от России и Украины: ЦСКА (Москва), "Динамо" (Москва), "Зенит", "Крылья Советов" (Самара); "Динамо" (Киев), "Днепр" (Днепропетровск), "Металлист" (Харьков) и "Шахтер" (Донецк). Однако московское "Динамо" отказалось от участия и было заменено на ташкентский "Бунедкор".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала