Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Шинника" сменит гражданство Украины на российское - источник - РИА Новости, 30.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан "Шинника" сменит гражданство Украины на российское - источник

Читать ria.ru в
Капитан ярославского "Шинника" Роман Монарев получит российское гражданство, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу. По его словам, это, скорее всего, произойдет в мае, когда будут оформлены все необходимые документы.

ЯРОСЛАВЛЬ, 30 мар - РИА Новости. Капитан ярославского "Шинника" Роман Монарев получит российское гражданство, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу. По его словам, это, скорее всего, произойдет в мае, когда будут оформлены все необходимые документы.

Нападающий ярославской команды по национальности украинец. В начале карьеры он играл за юношескую и молодежную сборные Украины.

Необходимость в получении 29-летним форвардом российского гражданства возникла в связи с жестким лимитом на легионеров в первом дивизионе, где в сезоне-2009 выступает ярославский "Шинник". В команде Сергея Павлова на сегодняшний день числятся семь легионеров. Из них на попадание в основной состав претендуют, по меньшей мере, пятеро, тогда как регламент первенства России предусматривает нахождение на поле в одном матче только трех иностранцев.

В прошлом году российское гражданство получил другой футболист "Шинника" - молдаванин Геннадий Олексич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала