Рейтинг@Mail.ru
Владимир Кличко проведет следующий титульный бой против британца Хэя - РИА Новости, 02.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Кличко проведет следующий титульный бой против британца Хэя

© Иллюстрация РИА НовостиДэвид Хэй и Владимир Кличко
Дэвид Хэй  и Владимир Кличко
Читать ria.ru в
"Я очень рад, что мы заполучили этот бой после нескольких недель переговоров", - без обиняков заявил по этому поводу Хэй, который также нацелился на бой с Виталием Кличко за принадлежащий украинцу титул по версии WBC.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Действующий чемпион мира по боксу в супертяжелой категории по версиям IBF и WBO Владимир Кличко проведет очередную защиту этих титулов 20 июня в бою против британца Дэвида Хэя, информирует АП.

Скорее всего, бой состоится в Германии, где братья Кличко проводят большую часть времени, сообщает информагентство со ссылкой на телеканал Setanta.

"Я очень рад, что мы заполучили этот бой после нескольких недель переговоров, - без обиняков заявил по этому поводу Хэй, который также нацелился на бой с Виталием Кличко за принадлежащий украинцу титул по версии WBC. - (Владимир) Кличко в последнее время дрался с трусами, я его нокаутирую и увезу его чемпионские пояса в мой родной Лондон".

"На этом я не стану останавливаться, и потом заполучу и пояс Виталия, - пообещал Хэй. - Никто из них не сможет меня остановить. Новым чемпионом мира скоро станет Дэвид Хэй".

Заявление 28-летнего британца нисколько не обескуражили Кличко-младшего. "Я привык к тому, что мои соперники очень активны до боя, однако грубость Дэвида перешла все границы, - цитирует АП Владимира Кличко. - Он заплатит за нее свою цену, и я могу пообещать, что она будет для него болезненной".

Завоевав чемпионские титулы в полутяжелом весе по версиям WBA, WBC и WBO, Хэй относительно недавно перешел в супертяжи. На данный момент Хэй провел лишь один бой в новой для себя весовой категории, победив техническим нокаутом в ноябре 2008 года американца Монте Баррета, который был старше своего соперника на 11 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала