В полуфинале хоккейного ЧМ-2009 Россия - США счет снова стал равным - РИА Новости, 08.05.2009

В полуфинале хоккейного ЧМ-2009 Россия - США счет снова стал равным

© REUTERS / Petr Josek Защитник сборной США Джон Майкл Лайлз (слева) против нападающего россиян Олега Сапрыкина в матче ЧМ по хоккею
Счет на 24-й минуте матча открыл американец Дастин Браун. На 32-й минуте ответный гол в составе россиян провел Илья Ковальчук. Он же записал второй гол в команде Вячеслава Быкова на 35-й минуте. Перед вторым перерывом американцы отыгрались благодаря точному броску Кайла Окпосо на 39-й минуте.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Сборная США восстановила равенство (2:2) во втором периоде первого полуфинального матча против команды России на чемпионате мира-2009 по хоккею в Швейцарии.

Второй полуфинальный матч команды Канады и Швеции начнут в 22.15 мск.