Рейтинг@Mail.ru
Анна Чапман выступила с речью на съезде "Молодой Гвардии" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анна Чапман выступила с речью на съезде "Молодой Гвардии"

Читать ria.ru в
Фигурантка российско-американского шпионского скандала Анна Чапман стала членом "Молодой гвардии "Единой России". Она вошла в общественный совет организации и выступила перед ее активистами.

Фигурантка российско-американского шпионского скандала Анна Чапман стала членом "Молодой гвардии "Единой России". Она вошла в общественный совет движения, который возглавил сенатор от Псковской области Александр Борисов. На мероприятии, которое проходило в Москве в среду 22 декабря и собрало почти две тысячи человек, Чапман выступила с речью.

"Я хочу, чтобы мы научились с вами быть более позитивными. В обществе было бы меньше негатива, если бы каждый из нас просыпался с улыбкой на лице. Если бы каждый из нас радовался новому дню, когда можно создавать что-то новое и полезное. Ребята, давайте начнем менять страну с самих себя!", - призвала она активистов молодежного движения.

Закончив свое выступление, она побежала к выходу и отказалась общаться с прессой.

На съезде также был утвержден и новый лидер "Молодой гвардии "Единой России". Им стал Тимур Прокопенко, бывший пресс-секретарь спикера Госдумы Бориса Грызлова.

Отвечая на вопросы журналистов о должностных обязанностях Чапман в "Молодой гвардии", Прокопенко отметил лишь, что она "является героем своего поколения".

Анна Чапман получила широкую известность после того, как 11 российских граждан были задержаны в США в конце июня по подозрению в разведывательной деятельности. В июле их обменяли в венском аэропорту на четверых других россиян, осужденных ранее в РФ за шпионаж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала