Рейтинг@Mail.ru
Первым обладателем обновленного iPad 2 стал россиянин - РИА Новости, 12.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Первым обладателем обновленного iPad 2 стал россиянин

Читать ria.ru в
Россиянин Алексей Шумилов стал первым покупателем iPad 2, продажи которого начались в Америке. Он провел у магазина в ожидании начала продаж сутки под дождем.

Москвич Алексей Шумилов стал первым покупателем обновленного планшетного компьютера iPad 2 от Apple. Продажи технической новинки начались в США в пятницу, 11 марта. Тысячи людей выстроились в очередь к фирменному магазину Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке.

Продажи планшетника начались под бурные аплодисменты сотрудников, одетых в фирменные майки и вспышки фотокамер. Россиянин Алексей Шумилов, который в очереди стоял четвертым, не ожидал, что станет первым обладателем обновленного iPad 2.

"Я не знаю, так случилось. Просто ребята задержались где-то, и я вышел самый первый. Я не искал славы, искал приключений", - рассказал россиянин.

Шумилов впервые приехал в Нью-Йорк и провел, как и многие люди, почти сутки в очереди под дождем.
Первые поклонники Apple, получившие новый гаджет, танцевали на выходе из магазина, ликовали и даже целовали iPad 2 со знаменитой эмблемой надкушенного яблока.

"Я просто дышать не смогу, пока не получу в руки новый iPad 2", - сказала корреспонденту РИА Новости местная жительница Нинетт, которая со своим приятелем запаслась ужином на вынос, чтобы не голодать в очереди.

Продажи планшетного компьютера в государствах Европы, Канаде, Австралии и Японии начнутся 25 марта. В России обновленный iPad 2 появится не раньше конца весны, говорят ритейлеры.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала