Рейтинг@Mail.ru
Великобритания не комментирует данные о виде на жительство для Лужкова - РИА Новости, 01.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Великобритания не комментирует данные о виде на жительство для Лужкова

Читать ria.ru в
По данным некоторых интернет-СМИ, в конце прошлого года бывший мэр Москвы Юрий Лужков подал документы на получение британской визы и якобы даже на право проживания в Великобритании. Однако британское посольство в РФ не предоставляет информацию о частных случаях получения виз или вида на жительство.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Британское посольство в России не комментирует сообщения о том, что бывший мэр Москвы Юрий Лужков якобы получил вид на жительство в Великобритании.

"Как правило, мы не предоставляем информацию о частных случаях получения виз или вида на жительство в Великобритании", - сообщили РИА Новости в пресс-службе британского посольства.

По данным некоторых интернет-СМИ, в конце прошлого года Лужков подал документы на получение британской визы и якобы даже на право проживания в Великобритании.

Латвийский телеканал TV3 16 января вечером сообщил о намерении Лужкова получить вид на жительство в Латвии. По данным телеканала, прошение о предоставлении ему вида на жительство Лужков подал в конце прошлого года в латвийское посольство в РФ.

Позже глава МВД Латвии Линда Мурниеце приняла решение о включении бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в "черный список" невъездных в страну лиц.

Лужков, занимавший пост градоначальника Москвы более 18 лет, 28 сентября 2010 года был досрочно отправлен в отставку указом президента РФ "в связи с утратой доверия". В конце декабря в итоговом интервью руководителям трех российских федеральных каналов Медведев сообщил, что объясняет отставку Лужкова высоким уровнем коррупции в столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала