Рейтинг@Mail.ru
Алисса Кампанелла из Калифорнии стала "Мисс США" - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Алисса Кампанелла из Калифорнии стала "Мисс США"

Читать ria.ru в
Рыжеволосая "Мисс Калифорния" из Лос-Анджелеса 21-летняя Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella) стала победительницей конкурса "Мисс США", финал которого состоялся в ночь на понедельник в Лас-Вегасе, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Рыжеволосая "Мисс Калифорния" из Лос-Анджелеса 21-летняя Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella) стала победительницей конкурса "Мисс США", финал которого состоялся в ночь на понедельник в Лас-Вегасе, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Второе место в конкурсе, в котором участвовала 51 девушка, досталось королеве красоты штата Теннеси Эшли Дарем (Ashley Durham). Третье и четвёртое место жюри присудило, соответственно, красавицам из Алабамы и Техаса.

Кампанелла рассказала, что она - натуральная блондинка, впервые покрасила волосы в рыжий цвет шесть лет назад ради роли в пьесе, где ей нужно было создать яркий образ героини.

"Я чувствую, это открыло настоящую Алиссу Кампанеллу, и мне действительно нравится быть рыжей", - призналась "Мисс США".

Кампанелле теперь предстоит побороться за звание "Мисс Вселенная" в сентябре на конкурсе в Бразилии.

Посмотрите фотоленту "Самая красивая девушка Америки" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала