"Детройт" оформил "сухую" победу в серии с "Коламбусом" - РИА Новости, 24.04.2009

"Детройт" оформил "сухую" победу в серии с "Коламбусом"

© REUTERS / Matt SullivanХоккеисты "Детройта" празднуют гол в ворота "Коламбуса" в четвертом матче плей-офф НХЛ
Хоккеисты Детройта празднуют гол в ворота Коламбуса в четвертом матче плей-офф НХЛ
В четверг "Красные Крылья" в гостях победили соперников со счетом 6:5, а автором победного гола на 60-й минуте встречи стал шведский форвард Юхан Францен, отличившийся в большинстве.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. "Детройт" оформил "сухую" победу со счетом 4-0 в серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Коламбусом".

Первой звездой матча стал другой форвард "Детройта" Мариан Хосса, забивший 4-ю и 5-ю шайбы своей команды. Российский нападающий "Красных Крыльев" Павел Дацюк отметился в этой встрече только одной результативной передачей.