Рейтинг@Mail.ru
Чавес победил на референдуме об отмене ограничений на переизбрание - РИА Новости, 16.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чавес победил на референдуме об отмене ограничений на переизбрание

Читать ria.ru в
"Согласно предварительным результатам голосования за отмену ограничений на переизбрание президента страны и всех выборных руководителей государства высказалось 54%, против - 45%", - сообщила председатель Национального избирательного совета Венесуэлы Тибисай Лусена.

МЕХИКО, 16 фев - РИА Новости, Юрий Николаев. Уго Чавес победил на референдуме об отмене ограничений на переизбрание президента, сообщила председатель Национального избирательного совета (НИС) Венесуэлы Тибисай Лусена.

"Согласно предварительным результатам голосования за отмену ограничений на переизбрание президента страны и всех выборных руководителей государства высказалось 54%, против - 45%", - сказала Лусена.

Уго Чавес ранее заявил журналистам, что на референдуме решается его политическое будущее, а также определяется и будущее страны. По словам президента, на референдуме решится "быть ли Венесуэле свободной, независимой, социалистической, или нет", сказал Чавес, после того как проголосовал на одном из столичных избирательных участков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала