Рейтинг@Mail.ru
СК опроверг данные о задержании подозреваемого в нападении на Кубани - РИА Новости, 02.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК опроверг данные о задержании подозреваемого в нападении на Кубани

Читать ria.ru в
"Следственное управления сведения, предоставленные ГУВД о задержании подозреваемого, не подтверждает. Никто официально, с точки зрения УПК, не задержан", - сказал официальный представитель краевого СУ СК РФ Иван Сенгеров.

КРАСНОДАР, 2 дек - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следственный комитет не подтвердил информацию о задержании подозреваемого по делу об убийстве женщины и нападении еще на трех человек в Славянске-на-Кубани, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель краевого СУ СК РФ Иван Сенгеров.

В среду вечером начальник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин сообщил РИА Новости, что милиционеры задержали в Динском районе одного из подозреваемых в причастности к этому преступлению.

"Следственное управления сведения, предоставленные ГУВД о задержании подозреваемого, не подтверждает. Никто официально, с точки зрения УПК, не задержан", - сказал Сенгеров. По его словам, "у следователей есть лица, с которыми они работают". Но эти люди пока не являются подозреваемыми, уточнил он.

В среду утром злоумышленник пришел в дом жительницы Славянска-на-Кубани Юлии Абраменко, у которой в это время гостили Андрей Воропаев и Наталья Еременко. По данным следствия, преступник убил Еременко, а также ранил ножом Абраменко, ее семилетнюю дочь и Воропаева.

Все раненые госпитализированы, по данным местных властей, их жизни ничего не угрожает.

Сенгеров сообщил, что в четверг пострадавший мужчина пришел в сознание. "Возможно, с ним сегодня поработают следователи", - сказал Сенгеров, добавив, что врачи продолжают бороться за жизни пострадавшей женщины и ее семилетней дочери, которой преступник нанес 13 ножевых ранений.

Следствие в качестве основной рассматривает версию бытового конфликта. Ранее пресс-служба краевого СК РФ сообщала, что к этому преступлению может быть причастен бывший сожитель Юлии Абраменко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала